ОБУЧЕНИЕ В НАШЕМ САЛОНЕ

Салон «BELLA CANELLA» приглашает всех желающих на курсы красоты!

В наши дни люди начали тратить все больше времени на уход за собой. Профессии в сфере ухода за лицом и телом заняли особое место на рынке услуг. Профессиональное обучение в таких областях как косметология, искусство массажа и дизайн ногтей являются самыми популярными и востребованными на сегодняшний день на рынке образования и трудоустройства.

Обучение косметологии будет интересно всем, кто стремится получить востребованную профессию. К тому же, обучаться косметологии очень интересно. В салоне «BELLA CANELLA» Вас ждёт дипломированный специалист с многолетним стажем работы — основательница салона — Олеся Гайнуллина, которая поможет Вам постигнуть все секреты мастерства.

Награды, и сертификаты можно посмотреть на странице: «О салоне».

В нашем салоне обучаются как новички, так и профессионалы, желающие повысить свой уровень мастерства.

График обучения удобный и гибкий, подбирается под каждого индивидуально, возрастных ограничений для учебы нет. После успешного окончании курса каждому обучающемуся выдается сертификат международного образца.

Обучение косметологии

Услуги косметологов в настоящее время особенно востребованы: люди привыкают ухаживать за собой, прибегая к помощи профессионалов.

Косметолог – это специалист, который подбирает для каждого конкретного человека систему ухода за его организмом в целом, разрабатывает схему косметологических процедур, которые окажут благотворное влияние на кожу, ногти и общее самочувствие клиента.

Обучение техникам массажа

Массаж — неотъемлемая и важная часть программы обучения косметологии. Обучение специалистов косметологии невозможно без освоения техники массажа.

Для многих людей массаж является необходимой косметической процедурой, после проведения которой они чувствуют себя намного моложе, здоровее и бодрее.

Массаж – это процедура, которая показана всем, независимо от возраста, степени физической нагрузки и т. д.

Обучение педикюру

Для женщины, стремящейся выглядеть эффектно, педикюр — обязательная процедура. Ухоженные ножки делают представительницу прекрасной половины человечества неотразимой. Забавно, но еще 50 лет назад он считался роскошью, его могли позволить себе только обеспеченные дамы. К счастью, те времена канули в Лету.

В салоне «BELLA CANELLA» вы освоите навыки классического, аппаратного, европейского и спа-педикюра, пройдете обучение по курсу педикюра с нанесением современных покрытий — гель-лак {shellac, шеллак}.

Вы получите знания и навыки самой востребованной услуги в салонах и сможете приступить к работе сразу после прохождения курса.

Почему нужно пойти учиться именно к нам?

Обучение в салоне красоты «BELLA CANELLA» – отличная возможность освоить новую интересную специальность.

Она может стать как основой для карьерного роста в новой профессиональной сфере, так и пригодиться в повседневной жизни, ведь используя навыки, полученные при обучении, Вы сможете внести изюминку в свой стиль и эффективно ухаживать за своими лицом и телом. 

Дипломированный специалист — основательница салона — Олеся Гайнуллина является официальным зарегистрированным представителем и лектором школы красоты «DINSKI» в Эстонии.

Подробную информацию о школе Вы найдёте на официальном сайте:  www.ilukooldinski.ee

Обучаться Вы сможете в любое удобное для вас время, подобрав подходящий вариант на основе гибкого графика. 

Мы ждем Вас!